распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Тиньков поможет «болеть» без проблем

16.06.2014

Каждый страхуется от возможных рисков по-разному, главное, действовать на опережение, например, заказав протокол электроизмерений, чтобы избежать проблем с коммуникациями, или приобретя страховой полис на случай разочарования от игры нашей сборной на ЧМ-2014. Да, и такое есть! Страховая компания Тинькова готова заплатить порядка 20 тыс. рублей каждому футбольному фанату, оказавшемуся не в состоянии прийти на работу после матча из-за обильных возлияний либо травм после выбытия сборной из турнира.

Полис, который предлагает «Тинькофф онлайн страхование», обойдется всего в 99 р. Оформить страховку «от последствий проигрыша своей сборной на Чемпионате мира» страховая компания предлагает на своем собственном сайте. Для этого достаточно указать сборную, за которую болеет фанат, произвести оплату страховки в режиме онлайн, после чего полис будет отправлен на указанный e-mail. Сумма по страховке варьируется в пределах 3- 20 тыс. рублей, и ее окончательный размер будет зависеть от того, когда конкретно выбранная сборная вылетит из ЧМ.

Период страхования ограничен датой проведения любого из матчей сборной на нынешнем Чемпионате мира и день, который следует за этой датой.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008