распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Петербуржцы, пользующиеся общественным транспортом, застраховала СК «АльфаСтрахование»
Петербуржцы, пользующиеся общественным транспортом, застраховала СК «АльфаСтрахование»

17.06.2014

Российские пассажиры сегодня становятся все более защищенными с точки зрения обеспечения страховкой, при этом не имеет значения, покупают ли они билет на москва париж чартер или на городской автобус.

На днях стало известно, что СК «АльфаСтрахование» стала победителем тендера на обязательное страхование гражданской ответственности петербургских городских перевозчиков. Она уже подписала договор с «Горэлектротрансом».

Согласно этому документу, филиал страховщика в Петербурге должен будет обеспечить защиту гражданской ответственности городских перевозчиков от рисков причинения вреда жизни, а также здоровью и имуществу граждан.

Договор действует в течение одного года, но стороны могут пролонгировать его в будущем. Стоит отметить, что «АльфаСтрахование» включает четыре страховых компании. Размер собственных средств группы достигает 8,5 миллиардов рублей. Страховые компании, которые входят в группу, реализуют на российском рынке свыше сотни самых разных страховых продуктов. В стране действуют свыше четырех сотен региональных представительств, в которых обслуживается свыше 20 миллионов частных клиентов, а также порядка 440 тысяч компаний.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008