распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Выплаты страховщиков Великобритании пострадавшим от наводнений составили порядка 750 млн долларов
Выплаты страховщиков Великобритании пострадавшим от наводнений составили порядка 750 млн долларов

02.07.2014

Не так давно сообщалось, что риск затопления является одним из главных при страховании жилья в России, поэтому коммуникациям сегодня уделяется особое внимание, даже если требуется поставить хомут.

Однако бывают случаи, когда спасения от воды нет, например, если речь идет о наводнении, таком как не так давно произошло в Великобритании. Ущерб, нанесенный рекордными по силе ураганами и ливнями, державшими страну в сильном напряжении около двух месяцев в конце прошлого - начале этого года, страховые компании оценили в 446 млн фунтов, или 746 млн долларов. Такие данные приводит Ассоциация британских страховщиков.

Как стало известно, порядка 276 млн фунтов получат 9 тыс домовладельцев, чья собственность была либо полностью затоплена, или частично в результате значительного подъема воды. Представителям малого бизнеса, понесшим убытки по причине стихийного бедствия, будет выплачено практически 150 млн фунтов. Ко всему прочем, еще около 22 млн фунтов получат автолюбители, чьи транспортные средства тоже пострадали.

По словам Отто Торесена, генерального директора АБС, начиная с конца декабря специалисты организации все время работали в районах, которые оказались под угрозой затопления, делая все возможное, чтобы дать возможность гражданам как можно быстрее встать на ноги.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008