распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Компания «Экспо Страхование» займется медстрахованием

22.08.2014

«Экспо Страхование» вскоре пополнит каталог организаций Москвы и других регионов страны, которые предлагают услуги по медицинскому страхованию, поскольку СК приняла решение, с учетом полученной не так давно лицензии, увеличить сегмент собственных услуг и начать осваивать новый для себя рынок.

Специально для этого компания создала Департамент медицинского страхования, которые будет заниматься расширением деятельности в области личного страхования.

Программы медстрахования компании станут сочетать универсальность с персональным подходом к клиенту, причем это касается как выбора условий страхования, так и подходов к сервисному обслуживанию.

При Департаменте медстрахования также должен начать действовать круглосуточный контакт-центр, а это значит, что клиенты смогут получать всю необходимую информацию по уже действующим договорам или по иным программам компании.

Стоит отметить, что в период с января по июнь этого года страховщиками было привлечено в рамках ДМС премий на 20% больше, нежели за год до этого. Аналогичный рост зафиксирован в данном сегменте по результатам первого квартала. Доля корпоративного сектора превышает 70% от всех премий.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008