распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Все больше автовладельцев Хабаровского края покупают КАСКО у «Росгосстраха»
Все больше автовладельцев Хабаровского края покупают КАСКО у «Росгосстраха»

25.08.2014

По предварительной информации от филиала «Росгосстрах» в Хабаровском крае, за первые шесть месяцев текущего года количество клиентов, которые застраховали собственные автомобили по программе каско, увеличилось на 49%.

Специалисты компании связывают такой рост страхования с несколькими факторами. Во-первых, увеличилось количество новых автомобилей, купленных жителями края, причем их владельцы стали серьезнее относиться к возмещению потенциального ущерба и часто используют калькулятор КАСКО онлайн, чтобы найти страховщика с наиболее выгодными условиями. Стоит отметить, что в портфеле компании «Росгосстрах» 86,7% - это транспортные средства, сошедшие с конвейера в 2009–2014 годах. Кроме того, немаловажен и профессионализм консультантов, информирующих клиентов о дополнительных мерах по защите их транспортных средств от ущерба, а также угона.

Если верить статистике компании в крае, то 38% автомобилей, которые были застрахованы по каско, относятся к марке Toyota, в группе которой лидирует Land Cruiser. По традиции, самый высокий спрос на автокаско у владельцев автомобилей премиум-класса, таких как Infiniti, Audi, Mercedes, а также Lexus.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008