распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Клиенты РОСГОССТРАХ все чаще продает страховку через интернет
Клиенты РОСГОССТРАХ все чаще продает страховку через интернет

26.08.2014

Каждый 10-й страховой полис для выезжающих за рубеж РОСГОССТРАХ продает онлайн. Стоит отметить, что отечественный рынок онлайн-страхования туристов стал развиваться всего четыре года назад. Тем не менее, уже два года спустя его перспективность стала очевидной: объем составил более 200 млн рублей. Вообще Интернет представляет все более широкие возможности для бизнеса, будь то купоны на скидку в Екатеринбурге или продажа товаров любой категории. Согласно данным экспертов, индустрия онлайн-страхования туристов в прошлом году увеличился на 60%, если сравнивать с предыдущим годом.

РОСГОССТРАХ на собственном веб-сайте предлагает возможность для онлайн-оформления полиса страхования для выезжающих за границу с ноября 2012 года. Для этого достаточно ввести данные и отправить запрос, оплатить банковской картой полис и получить его в электронном виде на e-mail. При этом страховой документ для удобства может быть сохранен и на телефоне.

Главными направлениями, для поездки по которым были куплены онлайн-полисы ВЗР у РОСГОССТРАХа в минувшем году, были страны Шенгена, в том числе Испания, Германия, Италия, а также Франция. Большинство клиентов компании предпочитают полисы по программе «Весь мир».
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008