распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Челябинское автострахование убыточно на 100%

02.09.2014

Коэффициент убыточности на рынке ОСАГО Южного Урала, который включает одиннадцать регионов страны, составил более 100%. В текущем году Банк России внес несколько предложений по изменению закон об автостраховании по полисам ОСАГО, который действует более десяти лет. Согласно оценке РСА, для того, чтобы вывести рынок из депрессивного состояния необходимо увеличить базовые ставки по "автогражданке" как минимум на 40%.

По результатам прошлого года, сумма премий по КАСКО, которые были собраны на территории только Челябинской области, достигла примерно 4 млрд рублей, при этом совокупный объем выплат по таким же полисам в регионе был равен 3,8 млрд рублей.

Стоит напомнить, что КАСКО покрывает самые разные риски, в том числе ущерб при дорожно-транспортных происшествиях, угон автомобиля, ущерб в результате противоправных действий третьих лиц. При этом в расчет не берется потеря дополнительного оборудования, тюнинга, даже если была сделана тонировка передних стекол по госту. Стоит отметить, что в среднем убыточность самых крупных страховщиков в Челябинской области по результатам минувшего года по КАСКО достигала 395 тысяч рублей, при том что средняя сумма выплат была равна 101 тыс. рублей.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008