распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «Согласие» будет страховать заемщиков «Банка Российский Кредит»
«Согласие» будет страховать заемщиков «Банка Российский Кредит»

07.10.2014

Когда возникает необходимость защитить свое жилье, то, как правило, люди ищут надежную охранную систему, читают про цезарь сателлит отзывы в сети, то есть у них есть альтернатива и свобода выбора. Другое дело защита собственной жизни и здоровья при покупке недвижимости в ипотеку. В такой ситуации круг страховых компаний определяет сам банк. Тем не менее, система партнерских отношений в данной области расширяется в последние годы.
Например, список партнеров из числа кредитных организаций страховой компании «Согласие» пополнился банком «Российский Кредит», после того, как с ним был подписан договор.
Страховщик и банк будут сотрудничать в рамках таких программ, как страхование имущества, здоровья и жизни «ипотечников». Заемщики будут защищены на случай, если при наступлении предусмотренного страховкой случая наступит смерть, временная утрата трудоспособности либо инвалидность.
Стоит отметить, что СК «Согласие» известна на рынке страхования своей надежностью и безупречной деловой репутацией компании, именно это и определило выбора ее партнером банка «Российский Кредит» в сфере ипотечного кредитования.
Покупка недвижимости в кредит предусматривает исполнение финансовых обязательств клиентом на протяжении нескольких лет, по этой причине страхование имеет большое значение.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008