распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«УралСиб» защитит имущество

20.10.2014

Внедряя новую концепцию своего бренда под названием «Живи полной жизнью», СГ «УралСиб» приняла решение усовершенствовать линейку продуктов по страхованию имущества. С этого момента владельцы различной частной недвижимости могут воспользоваться новыми сервисами и услугами.
Страховщик разработал программы, который называются «Уютная квартира», а также «Уютный дом», которые позволяют защитить жилье от самых разнообразных видов риска. Клиент сам определяет, что конкретно будет защищать страховка, в течение какого срока и от каких рисков, что в будущем позволит ему не тратить свои деньги на то, чтобы оплачивать ремонт своим соседям из-за затопления, вставить стекло в двери в Москве из-за хулиганства и не только.
По одному полису домовладелец имеет возможность застраховать квартиру или дом, а также все, связанное с этим, включая отделку, инженерное оборудование, технику и многое другое. Более того, страховка покрывает возможный ущерб забору, гаражу, бане, фонтану, а также прочим вооружениям на территории участка. Программами предусматривается широкий диапазон рисков, например, залива, пожар, бой стекол и пр.
Стоит отметить, что для того, чтобы оформить такую страховку, придется потратить каких-то 10–15 минут.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008