распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Янтарный рай «Amber Palace»

21.10.2014

Янтарь во все времена ценился очень высоко не только за его эстетичность, но и как магический камень, которые использовался как талисман. Сегодня из него делают не только ювелирные изделия, но и всевозможные декоративные элементы, например, янтарь часы. Причем компаний, которые предлагают натуральный природный янтарь, а не его более дешевые и менее качественные подделки из пластика или резины, не так уж и много.
«Amber Palace» реализует на российском рынке подарочно-сувенирную продукцию с использованием натурального камня и серебра, причем компания имеет собственное производство, на котором изготавливает сувениры и аксессуары, а также посуду.
Это производство было основано 14 лет назад в российской столице. На данный момент «Amber Palace» представляет собой уникальное предприятие полного цикла, от разработки дизайна продукции и самого процесс производства до ее продажи. Компания «Amber Palace» предлагает сегодня самые разные изделия из янтаря, в том числе ювелирные украшения, картины, бокалы, шкатулки, чашки, ложки из серебра с инкрустацией и не только. Все это может удовлетворить даже самый утонченный и взыскательный вкус, а также подчеркнет высокий социальный статус человека.
Если по запросу «янтарь шкатулки», пользователь попадает на сайт этой компании, то можно не сомневаться, что он обязательно сможет найти здесь что-то для себя, поскольку выбор продукции из солнечного камня здесь один из самый больших на сегодняшний день.
Каждый клиент «Amberway» может купить самые разные ювелирные изделия из солнечного камня, как называют янтарь испокон веков: кольца и серьги, браслеты и колье, а также многое другое. Однако область применения этого материала намного шире, поэтому мастера и дизайнеры компании постоянно придумывают что-то новое и интересное.
Янтарь – это еще и универсальный подарок, который можно преподнести по любому случаю женщине или мужчине, и даже ребенку. Например, на сайте «Amber Palace» найдется подходящая ложка серебряная детская купить которую можно в качестве презента на рождение малыша и не только.
Любое изделие из янтаря, даже самое маленькое, представляет собой произведение искусства, в создании которого немалую роль играет сама природа, которая формирует самые причудливые и необычные рисунки в камне. Внутренний свет и тепло этого материала никого не оставит равнодушным.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008