распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Профессиональный ремонт на базе «Ауди Центра Витебский»

25.12.2014

Ауди Центр Витебский с 2007 года выступает в качестве официального дилера автопроизводителя. Это один из самых крупных в Северо-Западном федеральном округе дилерский центр, который был возведен согласно концепции концерна Audi AG.
Центр оказывает полный спектр услуг, связанных с продажей, обслуживанием, а также ремонтом машин марки Audi. На выбор клиентам предлагаются любой модели легендарного автопроизводителя, например, Audi TT, Audi R8 или Audi RS4, как новые, так и подержанные, причем в различных комплектациях и цветах. Центр реализует авто не только в кредит, но и в лизинг, а также по схеме trade-in и buy-back.
С 2008 года данный центр является частью международной ГК, занимающейся продажей авто, Inchcape PLC, которая работает на территории 26 стран мира.
На протяжении всех этих лет дилерский центр рос и развивался на благо своих клиентов, истинных фанатов марки Audi. За это время Ауди Центр Витебский превратился в один из наиболее популярных дилерских центров региона благодаря своему высокому уровню клиентоориентированности. Каждый сотрудник центра в обязательном порядке проходит специальное обучение и получает сертификат во время тренингов, которые проводятся компанией AUDI AG Global Training в немецких городах. Кроме того, они повышают свой уровень профессиональной подготовки в Академии Audi. Представительство компании Audi в России не раз отмечало высокий уровень качество обслуживания в сервисной службе центра: как удалось выяснить в рамках специальных соревнований, именно здесь работают лучшие мастера, которые могут сделать ремонт Ауди на самом высоком уровне. На сервисной станции центра установлено только самое современное оборудованием, что дает возможность ее сотрудникам осуществлять любые виды технических работ. Обслуживание в Ауди Центр Витебский отвечает самым высоким стандартам, которые были установлены концерном AUDI AG.
Ауди Центр Витебский является активным участников спортивных и светских мероприятий Санкт-Петербурга. При центре даже был создан клуб, куда входят популярные и знаменитые спортсмены, артисты, звезды эстрады и не только. Все они участвуют в тест-драйвах новинок от Audi. Следуя традициям автомобильного бренда, дилерский центр активно поддерживает спортивную жизнь города, например, он выступает в качестве официального партнера футбольного клуба «Зенит».
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008