распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Новые предложения от страховой компании «Согласие»

14.01.2015

В наступившем году страховая компания «Согласие» предложила своим клиентам новые продукты в виде страхования от ущерба, несчастного случая, разрушения собственности. В настоящее время данные страховые продукты весьма актуальны, поскольку отдельные из них гарантируют выплаты при несчастных случаях (в том числе на производстве) и компенсацию затрат на лечение, что является существенным в зимний период гололедицы, частых падений сосулек с крыш.

Важным подспорьем станет страховая выплата при утрате любого имущества. Теперь любители драгоценностей, антиквариата и других ценных вещей могут выгодно застраховать свое имущество. Даже отдельные кольца с бриллиантами или серьги с фианитами смогут быть защищены от кражи с помощью страховых продуктов компании «Согласие». Для этого достаточно иметь документ, подтверждающий подлинность и стоимость украшения, а также желательно наличие серийного номера драгоценности. Без этих документов страховка ценностей невозможна.

В случае же страхования от несчастного случая компанией предлагается разнообразный выбор условий, которые клиенту покажутся наиболее приемлемыми. В перечне гибких условий: размер страховых выплат, страховые риски, время действия страховки. Компания гарантирует оперативное оформление договора. Без каких-либо проволочек и волокиты. Удобен и алгоритм оплаты страховых премий. В ценовой политике компании предусмотрена единовременная оплата, а также рассрочка.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008