распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
КАСКО - страхование для практичных людей

21.01.2015

Как известно, на дорогах с каждым годом увеличивается количество автомобилей, что влечет за собой и рост числа дорожно-транспортных происшествий. По этим причинам большинство автовладельцев приобретают помимо обязательного полиса ОСАГО еще и КАСКО. Любопытным фактом стало нововведение в деятельность компаний, предлагающих КАСКО, которое заключается в использовании спутникового устройства, способного корректно оценить манеру вождения.

Данная услуга по модернизации расчета тарифной сетки страховой компании созвучна с акциями интернет-магазинов, в числе которых e5 промокод, позволяющий значительно экономить средства покупателей. Аналогично действуют и страховые компании. Не напрасно такая услуга получила название «Умное КАСКО». Ведь спутниковое устройство, позволяющее за вождение выставить соответствующий балл, является своеобразным индикатором оценки. Исходя из этих расчетов, страховая компания решает, стоит ли делать скидку на приобретение полиса.

Принцип действия устройства заключается в том, что оно помещается на автомобиль и отслеживает манеру вождения владельца транспортным средством. При аккуратном вождении водитель может рассчитывать на скидку КАСКО в размере до 35% ее стоимости. При оценке учитываются скорость, резкость торможения. Обязательное условие – авто не должно быть приобретено в кредит. Предложение этой услуги распространяется практически на все иностранные автомобили, срок эксплуатации которых не превышает пяти лет.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008