распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Дополнительные услуги в придачу к ОСАГО

27.01.2015

В Краснодарском крае филиалом «Росгосстраха» было допущено существенное нарушение, приведшее к серьезному разбирательству. Для этого было создана специальная комиссия, в которую вошли представители профильных служб и ведомств. Ситуация, требующая разрешения возникла по вине «Росгосстраха», который неправомочно навязывал автовладельцам к полису ОСАГО и другие виды страхования. Эти действия работников компании комиссия сочла противоправными и нарушающими российское законодательство.

Владельцы транспортным средством при оформлении полиса ОСАГО непременно испытывали давление на предмет приобретения страховки на жизнь, имущество, здоровья. Складывалось впечатление, что брокеры готовы предложить своим клиентам застраховать джинсы и рубашки, которые были на них надеты. Сходные проблемы в сфере автострахования отмечались в прошлом году в Геленджике. Тогда, две сотрудницы филиала вступили в сговор между собой при продаже полисов ОСАГО. Навязывали другие виды страхования своим клиентам.

Работу по выявлению нарушения и привлечения к ответственности виновных комиссия начала двадцать шестого января, а вскоре выяснилось, что ранее краевая прокуратура уже проводила работу по этому вопросу. При этом ведомство неоднократно выдавало предписание о прекращении нарушений закона о конкуренции. После широкой огласки и мгновенному отклику правоохранительных органов края, проблема была решена, а виновные наказаны.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008