распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Страховые компании ОСАГО беспокоят изменения курса валют

28.01.2015

Несмотря на то, что в прошлом году ОСАГО продало полисов на сумму, превышающую сто пятьдесят миллиардов рублей, а произвело выплат на сумму восемьдесят девять миллиардов, страховые компании не перестают утверждать, что в нынешней ситуации они терпят колоссальные убытки. И даже то, что разница в этих суммах не признается прибылью страховщиками, организации по защите прав страхователей утверждают, что клиенты в случае признания ущерба не дополучат большие суммы по своим полисам.

По подсчетам союза страховщиков, в прошлом году было зафиксировано два с половиной миллиона страховых случаев. В отчетной документации указывается расходная часть, в которую входят и затраты на спецтехнику, владельцы которой заключают договор на сотрудничество со страховыми компаниями во всех российских городах. При зафиксированном ДТП на место происшествия вызывается эвакуатор подольск может стать ярким примером отлаженной службы эвакуации авто в любых чрезвычайных ситуациях. Тем не менее, к концу прошлого года оставалось более двадцати тысяч не урегулированных страховых случаев.

Страховщики же в свою очередь утверждают, что в данной ситуации, когда клиенты могут получать выплаты по старым ценам, с учетом изменений курса валют страховые компании терпят убытки. И хотя по-прежнему рынок страховых компаний ОСАГО остается одним из крупнейших, в последнее время стала заметна тенденция снижения количества заключенных договоров. Отчасти это объясняется экономическим и финансовым положением дел в стране.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008