распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Стопроцентное подорожание коснулось полисов КАСКО

12.02.2015

После резкого поднятия цен на автомобили поднялись цены и на страховки. По мнению специалистов, за последние месяцы цены на рынке страхования поднялись от двадцати до ста процентов в зависимости от компании. Это касается и КАСКО - страховщика, который в последнее время отличался стабильностью в ценовой политике. Дабы не растерять клиентов некоторые страховщики предлагают варианты, при которых автовладелец страхуется лишь от угона, а небольшие внешние повреждения автомобиля оплачиваются непосредственно самим водителем.

При этом специалисты уверяют, что стоимость страховки не представляет собой окончательный документ, она может колебаться от многих факторов. Каждая компания предлагает свои цены и надо отметить, что разница между ними существенная. Большинство автовладельцев, которые осуществляют обслуживание своего транспорта в автосервисе «Белый Сервис» стремятся приобрести КАСКО в компании, предоставляющей наибольший пакет гарантий. При этом стоит отметить, что практически все компании значительно повысили тарифы относительно иномарок.

Для того чтобы смягчить заметное подорожание, страховые компании активно предлагают франшизу, при которой страхуются лишь от крупных и средних ущербов. Мелкие повреждения оплачиваются за счет автовладельца. Данный вид страхования особенно привлекателен для пунктуальных и аккуратных водителей, поскольку позволяет сэкономить значительные средства.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008