распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Эффективная помощь от компании АФ «ЦНЗ»

13.02.2015

На сегодняшний день предпринимательская деятельность не может обойтись без услуг квалифицированных специалистов в области аудита и бухгалтерского учета. Компания АФ «ЦНЗ» оказывает ряд услуг в сфере аудиторской, бухгалтерской деятельности. Восемь лет успешной деятельности компании ознаменовались проведением полутысячи аудиторских проверок, которые сыграли решающую роль в предпринимательской деятельности многих частных компаний и крупных корпораций. Помимо помощи в документоведении в бухгалтерском учете и аудиторской практике, специалисты компании оказывают консультационные услуги в сфере налогообложения, осуществляют судебную защиту в спорных отношениях клиентов с налоговыми органами.

В настоящее время особенно востребовано оказание бухгалтерских услуг, которое заключается в аутсорсинге и сдаче отчетности. Услуги компании отличаются высоким профессионализмом ее сотрудников. В компании АФ «ЦНЗ» накоплен большой опыт работы с клиентами, она обладает базой документов, которые могут заинтересовать начинающих аудиторов, бухгалтеров, адвокатов. Накопленные за время работы компании документы представляют собой практики научный материал. При этом никакие контактные данные клиентов обезличены и не раскрываются. Консультирование предпринимателей также находится в области сферы услуг компании АФ «ЦНЗ». Ведь консалтинг в современном ведении бизнеса представляет собой неотъемлемую часть деятельности, направленной на успешность и процветание.

Любая предпринимательская деятельность, так или иначе, сопряжена с рядом рисков, снять которые могут только профессионалы в области аутсорсинга и бухучета. Специалисты компании АФ «ЦНЗ» помогут решить любые проблемы в этой сфере деятельности. Востребованы данные услуги в большей степени у компаний, которые обладают сложной многоуровневой системой управления и разветвленной сетью филиалов. Именно в таких компаниях оказание бухгалтерских услуг квалифицированными специалистами оценивается по достоинству при первых же видимых результатах. Не менее востребованы услуги бухучета и аудита в небольших частных компаниях, для которых предусмотрена гибкая ценовая политика. Годичный период работы компании специалистами может быть обработан в двухнедельный период. Благодаря специалистам АФ «ЦНЗ» многие компании избежали ошибок в бухгалтерских расчетах, которые могли стать роковыми в ведении бизнеса.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008