распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
В скором времени ОСАГО можно будет оформить дистанционно

16.02.2015

Для того чтобы получить полис обязательного страхования гражданской ответственности очень скоро не нужно будет ехать в офис компании. Полное оформление страховки в ближайшее время станет возможно удаленно, через интернет. Все необходимые бумаги будут оформлены дистанционно, после чего останется лишь распечатать готовый документ. Данный вид удаленного страхования, по прогнозам специалистов, уже начнет применяться в июле текущего года.

Кроме того дистанционно можно будет получить консультации по вопросам страхования, изучить объявления на автомобильные темы с предложениями и советами следующего содержания: «тут я купил себе железные диски», а также ознакомиться с новостями автомобильной индустрии. При удаленном оформлении ОСАГО можно значительно сэкономить средства, которые клиент оплачивает за услуги менеджера при посещении офиса страховой компании.

При этом не будет никаких изменений в тарифах. Оплачивать полис можно будет также удаленно с помощью кредитной карты или перевода. Единственным неудобством является необходимость печати страховых листов, на которых обязательно должно быть несколько уровней защиты. Только такой страховой документ может считаться легитимным. Исходя из этих особенностей, по прогнозам лишь двадцать процентов автовладельцев захотят обзавестись страховым полисов с помощью дистанционного метода.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008