распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Страховщики готовят кардинальные изменения

20.02.2015

На фоне падающего рубля страховщики ОСАГО и КАСКО произвели ряд изменений в процессе начисления выплат. В связи с финансовыми трудностями страховщики стали терпеть заметные убытки, компенсировать которые они решили за счет клиентов. По мнению специалистов, сложная экономическая ситуация привела к подорожанию во всех сферах, включая автомобильную промышленность.

После того, как стоимость автомобильных запасных частей резко возросла, страховщики решили пересмотреть и стоимость своих полисов. Это связано с тем, что расходы на ремонтные работы автомобилей перестали покрываться доходами от полисов. О сложной ситуации с покрытием расходов на ремонт авто свидетельствуют и отзывы автолюбителей оставляемые на различных автомобильных форумах. По их мнению, страховым компаниям приходиться в стоимость полиса закладывать не только стоимость запасных частей, но и расценки ремонтных работ. В постоянно меняющейся экономической и финансовой ситуации это делать становится все сложнее.

Заметно упал спрос на КАСКО, выдача которого была обязательна при приобретении автомобиля в кредит. Для компенсации своих убытков, появившихся из-за снижения количества продаваемых полисов, КАСКО подняли тарифы на свои услуги. ОСАГО, в свою очередь, еще и навязало клиентам дополнительные услуги. На данный момент заметен постепенный рост цен на страховые услуги. При этом никто не сомневается, что цены на страховые услуги будут продолжать расти.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008