распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • В Карелии компании ОСАГО навязывают своим клиентам дополнительные услуги
В Карелии компании ОСАГО навязывают своим клиентам дополнительные услуги

25.02.2015

В последнее время в Карелии у большинства автолюбителей стали возникать проблемы с оформлением страховки ОСАГО. Одни страховые компании ссылаются на проблемы с наличием бланков, другие по непонятным причинам берутся за оформление полисов только для своих постоянных клиентов. Такие действия страховщиков специалисты объясняют тем, что в последнее время реализация полисов ОСАГО стала крайне невыгодна самим компаниям.

Стоимость страховки исчисляется с учетом некоторых коэффициентов, которые рассчитываются исходя из мощности двигателя авто, стажа и возраста водителя. Играет свою роль также здоровье владельца транспортным средством, в частности его зрение. Большинство водителей стараются своевременно обзаводиться очками. Для отдельных категорий автолюбителей не менее важны хорошие оправы для очков, отличающиеся высокой прочностью. Учитывая, что количество ДТП за последнее время только увеличилось, продажа полисов ОСАГО для страховых компаний стала убыточной, многие фирмы рискуют попросту разориться.

В связи с экономической ситуацией в стране размер страховых выплат значительно вырос в последнее время, в то время как стоимость самой страховки подросла незначительно. Навязываемые страховыми компаниями дополнительные услуги представляют собой единственную для них возможность выжить и не разориться. Члены союза страховщиков пытаются решить возникшие проблемы за счет введения новых правил расчета коэффициента, которые должны повлечь кардинальные перемены в сфере автострахования.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008