распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
В Правительстве РФ внесли правки в схему выплат ОСАГО

27.02.2015

На официальном сайте Правительства РФ появилась информация о постановлении, подписанном председателем государственного органа, в котором говорится об упрощении оформления документов для полисов ОСАГО. Поправки в схему выплат касаются оформления тех документов, которые необходимо предоставлять гражданам, пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях.

По статистике, в холодный период времени число ДТП значительно увеличивается. Причиной тому становятся, как правило, обледенелые дороги и условия повышенной влажности. Многие водители стараются приобрести качественные шины диски купитькоторые в настоящее время не составляет большого труда. Те, кто пренебрегает требованиями, чаще всего становятся виновниками ДТП, в которых нередко бывают пострадавшие. Ранее граждане, которые получили травмы в результате ДТП, могли подавать документы на оформление выплат только после завершения лечения.

Согласно новым поправкам к законодательству, пострадавшие в дорожно-транспортных происшествиях граждане могут в течение прохождения лечения подать необходимые для выплат документы. При оформлении достаточно предъявления документов, подтверждающих факт ДТП, а также медицинских документов, характеризующих вид и сложность повреждений. Выплаты по новой ускоренной схеме производятся согласно установленным нормативам. Постановление Правительства о новой схеме выплат вступает в силу первого апреля.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008