распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Для автолюбителей наступают непростые времена

06.03.2015

На сегодняшний день базовая ставка КАСКО значительно повышена. По мнению специалистов, ожидается повышение тарифов на страховку ОСАГО. И это притом, что наблюдается неумолимый рост на бензин. В нынешних условиях автолюбителям становится все труднее выживать, но избавиться от железного коня решаются немногие. От добровольной страховки многих владельцев транспортным средством оттолкнули высокие тарифы. В большинстве автовладельцы, которые брали кредит на машину, вынуждены оформлять КАСКО.

Для того чтобы как-то отрегулировать ситуацию в автостраховании отдельные компании предлагают определенные условия. Одно из таких предложений - внедрение практики при которой владелец авто оплачивает лишь пятьдесят процентов стоимости страховки. Остальную сумму он выплачивает в случае ДТП. Если водителю понадобится Купить разъем для магнитолы в Перми и ему предстоит длительная дорога, он также имеет возможность оплатить половину стоимости страховки. Но бдительность на дороге, по мнению специалистов, у него будет на порядок выше.

Такие специфические предложения страхования не одобрили крупные компании и посчитали, что нововведение рискованно равно как для автовладельцев, так и для самих страховщиков. По их мнению, страховщики не смогут добирать премии, которые обеспечивают покрытие убытков даже в том случае если часть автовладельцев приобретших полис, не попадут в аварии. Тем не менее, очевидны и наметившиеся улучшения в сфере автострахования. Запланированное на лето введение выдачи полисов в электроном виде поможет водителям значительно сэкономить время.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008