распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
ОСАГО не обеспечивает своих клиентов страховыми полисами

18.03.2015

В последнее время в ОСАГО наметились проблемы с выдачей полисов своим клиентам. Многие автомобилисты испытывают негодование по поводу некачественной работы страховщиков. Большинство компаний попросту отказываются выдавать полисы, объясняя это отсутствием специальных бланков, а после предлагают приобрести полис за другую более высокую стоимость. В некоторых регионах образовались очереди автомобилистов, которые ожидают полис ОСАГО.

Уставшие от частых конфликтов автовладельцы пытаются найти аналогии действию страховщиков. Владельцы транспортных средств говорят, что деятельность страховых компаний им напоминает спрей stud 5000, который используется для сдерживания эякуляции. Но длительное ожидание вожделенного полиса под силу не каждому. Поэтому многие соглашаются на любые условия, предложенные страховщиками. Так, в других компаниях, где имеются бланки, могут помимо ОСАГО предложить дополнительные услуги в виде страхования жизни или прохождения технического осмотра в определенном сервисе.

В то же время водителям, которые отказываются от дополнительных услуг, предлагается записываться в очередь. Большинство автолюбителей считает, что такие неправомерные действия вызваны лишь одним фактором - страховые компании откладывают оформление полисов до апреля месяца, когда цена ОСАГО вырастет на тридцать процентов. В данное время Союз автостраховщиков взял на контроль жалобы, поступающие от автовладельцев.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008