распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
ОСАГО хотят сделать необязательным

19.03.2015

В Государственную Думу РФ от одного из членов комитета по транспорту поступило предложение об отмене обязательного автострахования граждан. Эта мера, по мнению чиновника, может быть применима к тем, кто уже оформил полис КАСКО, отличающийся более высокой стоимостью. В настоящее время ОСГО требуется в любых случаях и его отсутствие ведет к штрафу. Для автовладельцев имеет большое значение как пакет предлагаемых страховой компанией услуг, так и стоимость полиса.

Для того чтобы обезопасить себя на дорогах водителям приходится решать вопросы со средствами безопасности. Многие владельцы транспортных средств стараются прибрести шины altenzo sports navigator, отличающиеся превосходными качественными характеристиками и высокой износоустойчивостью. Приобретение всех необходимых средств безопасности позволяет водителям сделать езду не просто комфортной, а безопасной. Приобретение же полиса ОСАГО, стоимость которого неуклонно растет, представляется для водителей неоправданным.

Тарифы на ОСАГО с первого апреля могут значительно повыситься. По этой причине многие водители попросту затягивают время с его приобретением, обезопасив себя страховкой КАСКО. В то же время стоимость КАСКО не подлежит законодательному регулированию, что создает дополнительные препятствия к принятию правила о том, что любой водитель, имеющий КАСКО может не приобретать ОСАГО. Согласно проведенным исследованиям стоимость полисов должна быть повышена более чем на двадцать процентов. Тем не менее, в РАС считают, что стоимость ОСАГО должна подняться более чем вдвое.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008