распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Создана единая система страховых историй владельцев транспортных средств
Создана единая система страховых историй владельцев транспортных средств

20.03.2015

Компания «Ланит», осуществляющая деятельность в сфере информационных технологий разработала единую систему историй автостраховщиков. Проект был реализован согласно поправкам к законодательству, в котором предусматривается передача данных и страховых историй по транспортным средствам в единую систему, а также возможность запроса физическими и юридическими лицами информации по ОСАГО и КАСКО.

Существующая на данный момент единая база данных действует с 2013 года и содержит информацию по договорам ОСАГО. В этой базе объединены различные страховые случаи, мониторинг которых позволяет проводить эффективные аналитические исследования. Для создания новой системы историй автостраховщиков выделен виртуальный сервер vps windows , базирующийся на передовой технологии. Теперь в общей базе будет располагаться информация, касающаяся транспортных средств, их собственников, всевозможных страховых случаев, дорожно-транспортных происшествий.

Централизованное хранилище, в котором располагаются все страховые истории надежно защищено. В отличие от многочисленных бюро, такой способ систематизации позволяет защитить данные от мошеннических действий. В настоящее время страховщики могут получить любую необходимую информацию о выплатах, договорах, убытках водителей в онлайн режиме. Благодаря деятельности новой системы страховые компании смогут иметь постоянный доступ к нужной информации.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008