распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «СОГАЗ» предлагает активным гражданам страховать здоровье
«СОГАЗ» предлагает активным гражданам страховать здоровье

25.03.2015

Специалистами замечено, что люди, активно занимающиеся спортом, также могут иметь проблемы со здоровьем. Чаще всего это обусловлено различными травмами, которые они получают во время занятий. Специальную памятку о травмах, которые рискуют получить непрофессиональные спортсмены, подготовила компания «СОГАЗ». Сюда вошли травмы, получаемые в ходе занятий боевыми видами спорта, единоборства и некоторыми зимними видами спортивных занятий. Особенно часто травмы получают при игре в хоккей.

Несмотря на то, что нагрузка у спортсмена-любителя гораздо меньше, чем у профессионала, частота травм по-прежнему остается на высоком уровне. В представлении обывателя заниматься спортом нужно в свое удовольствие. После лыжной прогулки можно попить чай и расслабившись почитать интересную книгу. Но даже размеренные занятия спортом, к сожалению, не уберегают от травм. В самых неожиданных ситуациях спортсмены-любители могут получить очень серьезные травмы.

Для того чтобы защитить здоровье во время занятий спортом необходима страховка. Компания «СОГАЗ» готова предложить гражданам два вида страхования – от несчастных случаев и ДМС (добровольное страхование). Приобретая полис добровольного медицинского страхования, каждый спортсмен-любитель может рассчитывать на предоставление медицинских услуг высокого качества в специализированной клинике. В то же время первый вид страховки обеспечивает потерпевшему компенсацию расходов на лечение, и реабилитацию.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008