распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Российские страховщики поворачиваются к Китаю

30.03.2015

По мнению одного из крупнейших российских бизнесменов, руководителя китайско-российского совета Тимченко, в настоящее время страховым компаниям необходимо обратить внимание на азиатский рынок, сотрудничество с которым, по его мнению, приведет к успешным результатам. Он отметил, что в Китае проявляется большой интерес к РФ в сфере страхования. С такими инициативами он обратился к союзу отечественных страховщиков, аргументируя свое предложение, прежде всего, целесообразностью данного решения.

Тенденция расширения услуг в сфере страхования зиждется на высоком спросе на них в последнее время. Для большинства предпринимателей страхование является неотъемлемой частью бизнеса. Это относится практически ко всем сферам деятельности, включая перевозки. Оформляя заказ газели, клиент хочет иметь гарантии компенсации тех или иных рисков. В связи с этим практически все крупные компании и предприятия тесно сотрудничают со страховыми компаниями.

Выход отечественных страховщиков на китайский рынок перестрахования позволит расширить возможности и решить задачи различных структур бизнеса. Особенно это касается финансового и энергетического сектора. Рациональным решением выход на азиатский страховой рынок станет и для российских компаний, основной деятельностью которых является реализация инфраструктурных проектов. В текущем году ожидается активное сотрудничество китайских страховщиков с российскими страховыми компаниями и значительное увеличение доли инвестиций.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008