распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • В системе выплат ОСАГО с первого апреля произойдут кардинальные изменения
В системе выплат ОСАГО с первого апреля произойдут кардинальные изменения

01.04.2015

В системе выплат обязательного гражданского авто страхования первого апреля произойдут радикальные изменения. Это касается в частности выплат по потере здоровья или жизни в результате дорожно-транспортных происшествий. На данный момент максимальная сумма выплат в этой категории составляет сто шестьдесят тысяч рублей. С первого апреля размер выплат увеличится и составит пятьсот тысяч рублей.

Изменится и круг людей, которые смогут получить страховые выплаты в случае смерти гражданина в результате ДТП. Теперь помимо ближайших родственников такие выплаты смогут получать лица, у которых погибший был на иждивении. Узнать об изменениях в системе выплат ОСАГО можно на его официальном сайте. Для большего удобства в получении нужной информации автовладельцы используют "vps-хостинг", который обладает широкими техническими возможностями и высокой скоростью работы. При этом сервер обладает простой в управлении панелью, что позволяет использовать его широкому кругу пользователей сети.

Изменению в ОСАГО подлежат и территориальные коэффициенты, которые в определенных регионах будут значительно повышены, а отдельных напротив снижены. Для определения значения коэффициентов Союзом авто страховщиков была проведена кропотливая аналитическая работа, позволившая выявить регионы, которые смогут в изменившихся условиях страхования платить относительно высокий коэффициент.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008