распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Российская Федерация владельцев транспортными средствами направила обращение к президенту
Российская Федерация владельцев транспортными средствами направила обращение к президенту

08.04.2015

Владельцами транспортных средств было направлено обращение Главе государства с просьбой повлиять на правительственные ведомства. Целью обращения является отложение принятия закона о повышении тарифов на полисы ОСАГО. Ранее двенадцатого апреля текущего года было запланировано повышение на тарифы обязательного автострахования, что привело к панике потенциальных покупателей страховых полисов.

Большинство автовладельцев недовольных нововведениями объясняют свою позицию тем, что в настоящее время приходится страховать не только имущество, но и здоровье. Ведь, несмотря на то, что во многие продукты добавлены специальные пищевые добавки сыры и другая молочная продукция не восполняют полностью дневной рацион. Повышение же тарифов на ОСАГО может существенно повлиять на бюджет автовладельцев. Поэтому члены Федерации обратились к президенту с просьбой повременить с повышением тарифов и потребовали от компетентных органов тщательного анализа финансовой деятельности ОСАГО в нынешнем году.

По мнению представителей ФАР, реальные расходы страховых компаний рассчитаны без учета прогнозируемого негативного развития рынка. Последнее повышение тарифов было в октябре прошлого года, благодаря которому большинство страховых компаний смогли получить доходы, намного превышающие прежнюю прибыль. Кроме того, на счетах страховщиков имеется наличность в двадцать пять миллиардов рублей. Обо всем этом подробно изложено на официальном сайте ведомства.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008