распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Страховщики отказывают водителям в приобретении полисов ОСАГО
Страховщики отказывают водителям в приобретении полисов ОСАГО

10.04.2015

Некоторые страховые компании перед наметившимся подорожанием полисов обязательного авто страхования перестали оформлять страховки. По мнению специалистов, причиной является ожидаемый рост стоимости полисов. Вследствие таких неправомочных действий страховщиков справедливо негодование водителей, которые не могут приобрести полис по нынешней стоимости.

Большинство страховых компаний мотивируют свои отказы отсутствием бланков, что, по мнению специалистов, является предлогом оттянуть время. Водители жалуются, что они уже спланировали свой бюджет. Кто-то присматривает новое авто, а кто-то уже спроектировал дизайн загородного дома и лишних средств для переплаты полисов ОСАГО у автовладельцев нет. Стоит отметить, что Комитет антимонопольной службы наряду с органами прокуратуры уже разбирается в каждом отдельном случае.

Помимо этого из-за ажиотажа с приобретениями страховых полисов появилась и другая не менее важная проблема. Искусственно созданный дефицит полисов породил множество поддельных документов, которые хоть и временно водители смогут предъявлять инспекторам. С двенадцатого апреля стоимость страховки планируется увеличить на сорок процентов, что сильно ударит по бюджету автовладельцев. В преддверии подорожания недобросовестные страховые компании не оформляют полиса, находя для этого самые нелепые предлоги.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008