распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Выплаты и тарифы ОСАГО по новым правилам

28.04.2015

Страховые выплаты обязательного автострахования были увеличены с первого апреля текущего года. В то же время только с двенадцатого апреля произошло повышение тарифов. Возможность приобрести страховку по более низкой цене привела в свое время к настоящему ажиотажу среди владельцев транспортными средствами.

По мнению специалистов, каждый год в это время имеется спрос на полисы ОСАГО. Обещанное повышение тарифов способствовало увеличению спроса. Но в то же время ситуация на рынке автострахования начинает стабилизироваться и спрос на полисы заметно снизился. Отчасти это связано с заявлениями главы государства, в котором данные обстоятельства он интерпретировал как вынужденные меры, поскольку в течение последних одиннадцати лет тарифы практически оставались неизменными. А для любой деятельности важны поступательные изменения.

Примером может служить реализация детских товаров, стоимость которых неуклонно растет, но не вызывает такой негативной реакции у покупателей. Приобрети кровати для детей, предметы гигиены, одежду можно без ощутимых затрат для семейного бюджета, благодаря грамотной ценовой политике, проводимой в этом сегменте рынка. В то же время ряд страховых компаний просто предпочли уйти с рынка или приостановили выдачу полисов до определенного числа, чем усугубили ситуацию. Но в последнее время ситуация на рынке автострахования стабилизируется, снизился и уровень мошенничества, связанный с реализацией поддельных полисов.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008