распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Новые решения проблем с ОСАГО

30.04.2015

В связи со сложившейся ситуацией на рынке автострахования Роспотребнадзор внес предложение о видоизменении статуса выдачи полисов. По мнению ведомства, необходимо придать ОСАГО форму фискального налога. Глава отдела по защите прав потребителей при ведомстве сообщил, что безналичная оплата в специально созданный для этого фонд позволит автовладельцам своевременно получать возмещение ущерба по страхованию.

К решению проблемы подтолкнули высказывания главы государства о том, что необходимо разработать схемы, позволяющие снизить тарифы обязательного автострахования для отдельных граждан, которые попадают в категорию малообеспеченных. Для большинства владельцев транспортным средством наряду с выбором авто, модели дисков PDW остро стоит проблема страховой защиты. На сегодняшний день повышение базовой ставки ОСАГО на сорок процентов привело к многочисленным вопросам, связанным с приобретением страховки.

Предложенное Роспотребсоюзом нововведение позволяет найти другие формы защиты интересов автовладельцев. Решением этого вопроса глава государства попросил заняться ЦБ, отметив при этом, что тарифы ОСАГО не менялись на протяжении одиннадцати лет. Он подчеркнул, что сложившаяся ситуация на рынке автострахования подтолкнула ЦБ к принятию вынужденных непопулярных мер - повышению тарифов. Первыми с предложениями изменений на рынке автострахования выступил Роспотребнадзор, предложив свою конструкцию обезличенной оплаты и получения возмещения ущерба.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008