распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Российские туристы будут застрахованы на два миллиона рублей
Российские туристы будут застрахованы на два миллиона рублей

23.06.2015

В Госдуме был рассмотрен законопроект, в котором предлагается российских туристов страховать на сумму два миллиона рублей. После принятия, закон вступит в силу уже в начале следующего года. По мнению законодателей, такие поправки позволят контролировать страховые компании, которые обязаны соблюдать требования стран, в которые отправляются на отдых российские путешественники. Данный закон сможет гарантировать оплату медицинской помощи в случае необходимости.

Несмотря на экономические трудности, россияне по-прежнему стараются обзавестись туристическими путевками. Занимаясь организацией отдыха в преддверии летних отпусков, большинство туристов стараются купить катер в Москве для прогулок по водной глади моря. Специалисты дают множество советов, как вести себя на отдыхе, чтобы не получить травму, как избежать заболеваний. Но известные случаи с российскими туристами свидетельствуют, что одной информации не достаточно для предотвращения неприятностей, которые могут случиться с туристом на отдыхе.

Предложенный законопроект четко оговаривает перечень случаев, при которых российский турист имеет право на оказание квалифицированной медицинской помощи. Вносятся поправки в сроки действия страховки, которые не могут быть меньше сроков пребывания туриста за границей. Предлагается обязать сотрудников туристических бюро разъяснять клиентам суть действия данной страховки.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008