распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Теперь можно купить шины Toyo и на европейском рынке

18.09.2015

Известный японский производитель автомобильных шин выпустил две новые модели, которые длительное время были доступны только для внутреннего рынка. Долгожданными новинками стали летние покрышки Proxes T1 Sport, разработанные для спортивных автомобилей, и резина Proxes C1S, предназначенная для машин бизнес-класса. Теперь, после длительного ожидания, купить шины Toyo самых последних моделей можно и в Европе.

Купите шины Toyo Proxes C1S и окунитесь в мир UHP-класса!

Летние колеса Proxes C1S являются полноправными представителями высокоскоростного UHP-класса. Модель разрабатывалась для требовательных водителей, обладающих высокопроизводительными машинами среднего и высшего классов. Купите шины Toyo по привлекательным ценам, перейдя по ссылке.

Новинка способна сочетать в себе акустический комфорт и великолепную управляемость даже на экстремальных скоростях. Японский продукт отличается подчеркнутой экологичностью, которая обеспечивается минимальным сопротивлением качению. Это позволяет быть уверенным в снижении вредных выбросов СО2 в окружающую среду, а также экономить ваше топливо.

Асимметричный дизайн колес разделен на два функциональных отсека.

  • Внутренняя часть протектора работает на эффективное торможение и разгон, а также обеспечивает комфорт передвижения.
  • Внешняя зона контролирует управляемость и быстрый отклик на рулевое управление, что позволяет безопасно проходить самые крутые повороты и перестраиваться даже на высоких скоростях. Дренажная система Silent Wall грамотно справляется с любым количеством жидкости, а ребра жесткости совместно с канавками Dimple повышают эргономичность передвижения.

Рекомендуем купить шины Toyo Proxes T1 Sport для спорт-каров и седанов

Новые японские покрышки были выпущены для удовлетворения стремительно растущего спроса в сегменте спортивных автомобилей и седанов повышенной мощности. Свежее предложение отличается отменной управляемостью на мокром и сухом асфальте.

Комфортный асимметричный дизайн протектора содержит в себе сразу два различных компаунда. Внутренняя часть покрышки отвечает за высокое сцепление в различных условиях, а внешняя часть контролирует устойчивость и маневренность автомобиля.

Состав компаунда Proxes T1 Sport отличается присутствием связующих полимеров, позволяющих выдерживать экстремальные нагрузки при экстренном торможении или прохождении виражей на больших скоростях. Расширенный профиль и переработанная конструкция каркаса позволяет получать всегда стабильный контакт. Покупка шин Toyo Proxes T1 Sport принесет своим владельцам отличные эмоции и безопасность на протяжении всего срока использования.

п

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008