распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Страховые компании пересмотрят свою управленческую политику
Страховые компании пересмотрят свою управленческую политику

22.09.2015

В начале будущего года в силу войдут изменения в законодательстве, относительно компаний, деятельность которых связана с финансовым рынком. К числу таковых относятся страховые компании. Уже сейчас большинство региональных страховщиков приняло решение о пересмотре управления своей компанией. Для выработки единой программы по этому вопросу на прошедшем бизнес-форуме было выдвинуто предложение о создании специальной само регулируемой организации, которая будет действовать в интересах страховых компаний.

Вступление в членство СРО обусловлено определенными изменениями в федеральном законодательстве, касающемся финансового рынка. Компании, которые проигнорируют закон, могут быть лишены лицензии на свою деятельность. А ведь многие из них оказывают услуги различным по масштабу предприятиям: небольшим фабрикам, выпускающим детский трикотаж и крупным дилерским компаниям. Потеря лицензии страховой компании в случае невступления в СРО приведет к ее ликвидации. При этом пострадать могут и клиенты страховщика.

Само регулируемые организации смогут на основе мониторинга следить за деятельностью той или иной компании. Это приведет к тому, что на рынке останутся только те игроки, чья деятельность будет признана наиболее эффективной. При этом многократно увеличатся сборы от страховых премий, отчисляемые в федеральный бюджет.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008