распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Нарушать правила дорожного движения станет накладно

25.09.2015

Члены российского Союза автостраховщиков обратились к Банку России с практичным предложением. В нем в частности говорится о рассмотрении повышения коэффициента по обязательному авто страхованию для лиц, регулярно нарушающих правила дорожного движения. Такие меры, по мнению специалистов, будут стимулировать автовладельцев к более аккуратной езде.

При этом представители Союза авто страховщиков предложили не спешить с внедрением нового коэффициента. По их мнению, необходимо предварительно провести ряд исследований, привлекая к ним специалистов http://www.sanna-group.ru/yuridicheskie-uslugi/, в чье поле деятельности входит оказание юридических услуг в сфере перевозки. Привлечение юристов является необходимой мерой при расчете коэффициента. Поскольку, как известно с начала текущего года стоимость ОСАГО по сравнению с прошлым годом выросла примерно на две тысячи рублей. Выручка от реализации страховок ОСАГО за этот же период выросла вдвое.

В настоящее время РСА изучает вопрос, каким образом повышение коэффициента отразится на количестве правонарушений. Для этих исследований задействована помощь ГИБДД, предоставляющая данные по этим вопросам. Планируется установить тесную взаимосвязь между базами Союза автостраховщиков и общей информационной системой ГИБДД. Необходимые в этом случае статистические данные должны сыграть главную роль в приятии окончательного решения.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008