распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Находка для водителей, предпочитающих аккуратную езду

05.10.2015

По инициативе РСА было создано Бюро страховых историй, деятельность которого во многом облегчит владельцам транспортных средств оформление документов и получение всевозможных справок. Но появление на страховом рынке новой структуры стало выгодно лишь тем водителям, которые предпочитают острожную езду и не были замечены в серьезных дорожно-транспортных происшествиях. Мотивацией для аккуратной езды стали изменения в ныне действующей Единой базе данных, где основу составляют сведения, касающиеся всех заключенных договоров по обязательному страхованию.

Ранее набор информации крайне ограничивал сведения о владельце транспортного средства. Теперь в базу данных включены и сведения, касающиеся договоров по КАСКО. В этом случае уместно следующее сравнение. Почва, где может применяться Плуг ПЛН-3-35 не должна быть засорена сорняками, иначе механизм не справится с задачей. Так и Единая база данных не обеспечивала гарантированной защиты от возможных мошеннических действий недобросовестных водителей, которые пытались скрыть информацию о ДТП.

Между страховыми компаниями кардинально меняется система обмена информацией. Благодаря этому страховщики смогут рассчитать индивидуальные тарифы по КАСКО и обязательному страхованию. При этом водители, которые ездят наиболее осторожно, будут иметь возможность получить солидную скидку, доходящую до тридцати процентов от общей стоимости полиса.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008