распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Страхование при строительстве крупных объектов

10.11.2015

Возведение элитного отеля в Краснодарском крае осуществляет одна из крупнейших строительно-монтажных компаний «ИРК-КУМУТ». Деятельность компании заключается в строительстве трасс, мостов и зданий различного назначения во многих регионах страны. Компания заключила страховой договор строительных рисков на сумму десять миллионов рублей. Условиями страхового договора обеспечивается защита здоровья и жизни лиц, участвующих в данном строительстве.

Проект гостиницы предусматривает строительство большого оздоровительного комплекса и подземной стоянки с использованием железобетонных конструкций. Компания вот уже на протяжении многих лет осуществляет реконструкцию зданий, применяя современные окна Rehau с повышенной тепло и звукоизоляцией. Кроме того компания занимается проектированием и ремонтом различных сооружений. При этом защита от таких рисков обеспечивается не только жизни и здоровью лиц, участвующих в строительстве, но и оборудованию, а также спецтехники в нем задействованных.

Страхование рисков при строительстве отеля было предложено руководством компании, которое обосновало свое решение возможными непредвиденными ситуациями, возникающими в процессе строительно-монтажных работ. По мнению специалистов, страховая сумма в десять миллионов рублей является оптимальной для проведения строительных работ на объектах такого типа.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008