распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Решен вопрос со страховыми выплатами после аварии

11.11.2015

Восьмого ноября на Варшавском шоссе столицы произошло ДТП с участием автобуса. Водитель не справился с управлением и произошел наезд на элемент городской инфраструктуры. В данном дорожно-транспортном происшествии пострадало семь человек. Всем им своевременно была оказана помощь подоспевших медиков. По словам руководителя Союза страховщиков, все пострадавшие получат выплаты в размере двух миллионов рублей, где была застрахована компания-перевозчик.

Сумма выплат также может варьироваться в зависимости от тяжести полученных повреждений. Два миллиона рублей – это средний совокупный расчет компенсации, гарантированный при сочетании нескольких травм. Тем не менее, участившиеся в столице ДТП с участием общественного транспорта вынуждают горожан искать альтернативные способы передвижения. Поэтому аренда машин эконом класса москва весьма актуальна на сегодняшний день и эта услуга пользуется большим спросом. При этом имеется возможность сделать онлайн-заказ.

Пострадавшим же в ДТП руководство ССО пообещало страховые выплаты, для получения которых необходимо предоставить в офис компании перечень документов: паспорт, заявление, справка от компании-перевозчика и медицинское заключение. Важно, что в медицинском заключении должны быть указаны: диагноз, методика и сроки лечения. Это необходимо для расчета полной компенсации пострадавшим затрат на лечение.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008