распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Подведены итоги финансовой деятельности СГ «СОГАЗ»

12.11.2015

Согласно финотчетности, сборы группы составили более ста миллиардов рублей, что на восемнадцать процентов выше, чем в прошлом году. Большую часть сборов обеспечило акционерное общество «СОГАЗ», чистая прибыль которого за данный период составляет пятнадцать миллиардов рублей. В отчете сказано, что сборы европейских компаний группы остаются практически на том же уровне, что и в прошлом году.

Высокие прибыли компании объясняются снижением комбинированного коэффициента и ростом инвестиционного портфеля. Важную роль сыграла и оптимизация деятельности страховых компаний, подразумевающая изготовление штампов, переоснащение офисов, усовершенствование системы документооборота. Эти факторы стали решающими для развития положительной динамики в сфере медицинского страхования, а также страхования рисков при строительно-монтажных работах, имущества граждан, грузоперевозок авиационным и морским транспортом.

Значительно возросли сборы и по страхованию опасных объектов. Тем не менее, отмечается и снижение сборов в определенных сферах страхования. Так, ощутимо снизилась доля сборов по КАСКО. Причиной тому стало низкое кредитование и спад спроса на приобретение новых авто. В настоящее время группа включает в себя восемьсот офисов по стране, где отмечается уверенный рост продаж и высокий рейтинг доверия.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008