распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Автострахование вновь стало актуальным для украинцев

18.11.2015

Несмотря на то, что количество заключенных договоров по обязательному автострахованию в стране значительно сократилось, украинским автовладельцам за текущий год было выплачено рекордное число страховых выплат. Свои данные приводит одно из крупнейших украинских бюро страхований. За прошедшие девять месяцев было заключено пять миллионов сто тысяч договоров, что меньше на десять процентов по сравнению с показателями за тот же период прошлого года.

Тем не менее, в этом году удалось собрать сумму, превышающую прошлые показатели на двадцать процентов. Успеху в страховой сфере способствовали реформаторские подвижки в налогообложении http://oleksandr-klymenko.com/, а также конструктивное развитие финансовой политики. В связи с этим выплаты автовладельцам увеличились более чем на семь процентов. Подготовлен проект, согласно которому значительно упрощается урегулирование вопросов по ущербу во время дорожно-транспортных происшествий.

За основу проекта взяты международные стандарты урегулирования спорных вопросов в сфере страхования. Теперь водитель сможет, минуя ряд профильных организаций, обратиться страховой выплатой непосредственно в ту компанию, с которой заключил договор. Это позволит сократить сроки урегулирования. Начало реализации данного проекта намечено на январь 2016 года.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008