распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
В России зафиксировали число угонов автомобилей

25.11.2015

Согласно статистике, за прошедший период с начала текущего года количество угонов авто в стране значительно сократилось. По-прежнему самыми опасными городами с точки зрения краж автотранспорта остаются Москва и северная столица. Об этом же свидетельствуют и отчеты большинства страховых компаний, которые в этой связи отметили спад интереса жителей этих городов и прилегающих регионов к страхованию транспортного средства от угона.

По мнению руководителей страховых компаний, краже подвергаются чаще всего иномарки бюджетного плана, которые можно быстро реализовать на вторичном рынке. Именно такие автомобили широко используются в предпринимательской деятельности. На них осуществляется доставка цветов в Уфе, перевозка пассажиров, доставка небольших партий продуктов в торговые сети. Большим спросом у угонщиков пользуются и более дорогие модели иномарок. Поэтому автострахование поддержанных автомобилей считается наиболее актуальным на сегодняшний день.

При этом отдельно полис от риска угона не предусмотрен при заключении договора. Это объясняется тем, что большинство автомобилей приобретается в кредит. Банки же, в свою очередь, обязывают заемщиков осуществлять комплексное страхование, включающее риски от кражи авто. В столичных компаниях КАСКО для заключения страхового договора выдвигают обязательное условие обладателям дорогих иномарок – они должны установить противоугонное устройство.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008