распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Быстро и просто купить страховку у профессионального посредника
Быстро и просто купить страховку у профессионального посредника

06.06.2016

В жизни современного человека страхование бизнеса занимает неотъемлемую часть его деятельности. Не менее важно уметь предвидеть риски во многих аспектах жизни и простому обывателю. Найти достойную страховую компанию из большого числа существующих на рынке предложений не так уж и просто. Поэтому лучшим вариантом является выбор проверенных компаний, к числу которых относится «СП Брокер». На сайте компании удобная навигация, с помощью которой можно быстро найти любую интересующую посетителя информацию. Если необходимо купить страховку, воспользовавшись услугами квалифицированного посредника, то достаточно зайти на сайт в соответствующий раздел. А вот в разделе «Автострахование» владельцы транспортных средств могут воспользоваться онлайн-калькулятором, который точно рассчитает стоимость страховки КАСКО или ОСАГО.

Для желающих застраховать авто не на полную стоимость представлена услуга страхования КАСКО-мини. Выезжающим за пределы страны владельцам авто пригодится информация о зеленой карте, обеспечивающей затраты на транспортное средство за рубежом. В последнее время особенно актуальным стало добровольное страхование КАСКО, гарантирующее возмещение ущерба при ДТП или угоне авто. В онлайн-калькуляторе на сайте компании «СП Брокер» посредством четырех несложных шагов можно рассчитать стоимость такой страховки. Для тех, кто желает быть в курсе стремительно меняющихся законодательных актов, на сайте имеется раздел «Полезно знать», где подробно рассказывается о страховом законодательстве, новостях в этой сфере, а также об акциях и скидках. Но конечно не обойтись без оформления обязательного автострахования.

И опять же, сайт компании «СПб брокер» предоставляет возможность рассчитать стоимость и оформить ОСАГО. И если необходима приемлемая по цене автоцивилка, Киев именно тот город, где агентства предоставляют недорогой страховой продукт высокого качества. Кроме того, на сайте «СП Брокер» имеется важная информация для корпоративных клиентов, обусловленная перечнем услуг по проведению тендеров, важных переговоров, мониторинга, составлению договоров. Исходя из информации, размещенной на сайте компании, следует, что деятельность ее специалистов нацелена на долгосрочное сотрудничество с любыми клиентами, обратившимися за услугой. Помогая в приобретении полиса, сотрудники компании гарантируют надежность и создание выгодных для клиента условий.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008