распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Однобалочные мостовые краны и их применение

19.06.2023

Однобалочный кран мостовой - это тип крана, который используется для подъема и перемещения грузов на небольшие и средние расстояния. Он состоит из одной горизонтальной балки (моста), которая поддерживается опорами на концах и может перемещаться вдоль них.

Верхняя часть балки оборудована подъемным механизмом, таким как тельфер или электрическая таль, который обеспечивает подъем и опускание груза. Балка также может иметь дополнительные приспособления, такие как тележка, которая позволяет перемещать груз вдоль балки.

Однобалочные краны мостового типа широко используются в промышленности, складах и портах для перемещения грузов. Они обладают хорошей маневренностью и способностью подъема значительных нагрузок. Кроме того, они могут быть автоматизированы и управляться оператором с помощью пульта управления.

Однобалочные краны мостового типа могут иметь различные грузоподъемности, размеры и конфигурации в зависимости от конкретных требований и условий эксплуатации.

Применение кранов

Однобалочные краны мостового типа имеют широкий спектр применения в различных отраслях и сферах деятельности. Современный однобалочный кран мостовой широко используются на производственных предприятиях для перемещения грузов внутри производственных цехов или складов. Они могут использоваться для загрузки и разгрузки товаров, перемещения сырья и компонентов, а также для сборки и монтажа изделий.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008