распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Смотреть фильмы на платформе NaMars.com

10.07.2023

Где смотреть фильмы в высоком качестве?

Существует много идей, как провести свободное время. Один из них — остаться дома и посмотреть интересный фильм. Благо сегодня в интернете много онлайн-кинотеатров. Единственный их недостаток — это рекламные блоки, шок-контент.

Недавно был запущен новый видеохостинг NaMars.com, где можно смотреть видео, фильмы. Он адаптивный, поэтому его можно открывать как с сайта, так и с мобильных устройств. На площадке много разделов, но фильмы — один из наиболее популярных.

Фильмы на платформе NaMars.com

Площадка открылась недавно, но привлекла много зрителей. Неудивительно, она бесплатная, открыта для всех и на ней нет рекламы. Это позволяет смотреть фильмы без прерываний и нервов. Каталог фильмов обширный, предлагает как культовое кино из прошлого, так и новинки. Особенности платформы:

  • Полностью бесплатный просмотр. Даже регистрироваться на видеохостинге не придется. Регистрация необходима в тех случаях, если вы планируете комментировать видео, оценивать.
  • Высокое качество. Многие фильмы выложены в HD, что позволяет посетителям "кинотеатра" наслаждаться ими. Можно регулировать качество от "360" до 1080 Full HD формата.
  • Регулярное обновление. Фильмы добавляются в каталог с завидным постоянством. Это позволяет каждый день находить новинки и интересные фильмы из прошлого.
  • Свежие трейлеры. По ним можно заранее понять, насколько интересным будет тот или иной фильм. Также выкладываются тизеры к мультипликационным фильмам, к играм и т. д.

Смотреть фильмы на платформе NaMars.com можно с планшета или компьютера, и даже со смартфона. В зарегистрированном статусе вы сможете также оставлять комментарии, участвовать в обсуждениях и даже зарабатывать деньги. Например, если создать свой канал и добавлять видео, фильмы, ролики, то за это начисляют награду.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008