распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Лучшая CRM, с которой легко вести учет для автосервиса

27.02.2024

CRM для автомастерских для учета

Управление автомастерской или магазином автозапчастей непростое занятие. Необходимо контролировать множество процессов, учитывать остатки на складах, планировать закуп новых деталей, следить за сроками. Чем больше объект, тем сложнее выполнять эти задачи. Чтобы упростить задачу, используйте CRM.

Это система автоматизации, программа, позволяющая упростить многие процессы на предприятии. В частности, с ее помощью легче планировать продажи, встречи с клиентами. Кроме того, она будет напоминать о заключенных контрактах и сроках их исполнения. Особенно ценится интеграция со складом.

С помощью программы можно следить за остатками на складах, за наличием товара, формировать своевременно заявки о новых поставках. При этом осуществляется учет для автосервиса в автоматическом режиме, достаточно лишь вводить искомые данные. Особенно популярна программа ALFASTOCRM.

Она универсальна и может быть использована на различных предприятиях. В том числе, в автомастерских, в магазинах по продаже комплектующих для машин. В системе можно не только следить за остатками деталей, но и искать наиболее выгодные предложения от поставщиков, сравнивая их цены, условия.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008