распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Тарифы "РЕСОавто": точнее, дешевле и удобнее

07.09.2009

Специалисты РЕСО-Гарантия тщательно отслеживают уровень убыточности страховых продуктов, не позволяя колебаниям рынка снизить надежность страховой защиты клиентов. Новая редакция тарифов отражает реальности рынка, где 70% стоимости ремонта автомобилей зависит от цен на запчасти, закупаемых за валюту.

На этот раз изменения тарифов коснулись только Москвы и Московской области, где самый большой автопарк, и соответственно, регистрируется много страховых случаев. Текущая ситуация на авторынке позволила существенно снизить тарифы по хищению на некоторые модели внедорожников и легковых автомобилей.

В частности, теперь дешевле будет стоить полис КАСКО для владельцев Audi Q7, Subaru Tribeca, Volvo XC90, Honda CR-V и всех внедорожников марки Toyota. Дешевле обойдется страховая защита представительского седана Lexus LS.
Также снижен тариф на страхование Chevrolet Niva (ВАЗ-2123) и всех полноприводных моделей китайской марки Chery.
Еще более выгодным будет страховка для Toyota Avensis: тариф по хищению для этой модели снижен на 80%.

Все нововведения отражены в калькуляторе КАСКО на сайте РЕСО-Гарантия www.reso.ru.

Приятные новости ждут автовладельцев, которые приобретают дополнительные программы страховой защиты.

Все более популярным среди жителей крупных городов становится полис добровольного страхования автогражданской ответственности (ДГО) – расширение лимита по ОСАГО. По просьбе клиентов и агентов в РЕСО-Гарантия теперь можно увеличить лимит до 1 млн. рублей (ранее были возможны лимиты в 300 тыс., 600 тыс., 1,5 млн. рублей). Базовая стоимость такого полиса составит всего 1900 рублей.

Кроме того, расширены продажи ДГО на условиях выплаты "без учета износа автомобиля". Если ранее такой полис можно было приобрести только одновременно с заключением договора ОСАГО, теперь это доступно и тем, кто уже является клиентом РЕСО-Гарантия по обязательной "автогражданке".

Также внесены изменения в условия страхования по продукту "РЕСОавто-ПОМОЩЬ", в который включены услуги "аварийный комиссар", "эвакуация автомобиля при повреждении", "экстренная помощь при поломке", "скорая медицинская помощь". Теперь и этот полис можно покупать, уже будучи клиентом РЕСО-Гарантия, а не непосредственно в момент приобретения полиса КАСКО или ОСАГО, как это было раньше.

Источник: ОCAО "РЕСО-Гарантия"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008