распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Финансовый директор «РЕСО-Гарантии» Александр Печников погиб в страшном ДТП
Финансовый директор «РЕСО-Гарантии» Александр Печников погиб в страшном ДТП

14.09.2009

Как сообщает Утро.РУ авария произошла около 03:20. Тридцатилетний финансовый директор страховой компании Александр Печников двигался на своем "Форде GT-1000" в сторону центра. На девятом километре проспекта он решил развернуться, для чего пересек сплошную разделительную линию. В этот момент в его спорткар врезался двигавшийся навстречу микроавтобус "Фольксваген Транспортер". В столкнувшиеся машины въехал следовавший за микроавтобусом автомобиль "Жигули". В результате происшествия погибли Печников и водитель микроавтобуса.

РИА "Новости" стало известно, что в "РЕСО-Гарантии" пока не могут назвать точных причин аварии. "Причины ДТП до конца не ясны. Печников ехал на своей спортивной машине ночью по Кутузовскому проспекту. Машину вынесло на встречную полосу, произошло столкновение с другим автомобилем. Машина Печникова взорвалась", - заявил агентству замгендиректора по PR страховой компании Игорь Иванов.

Выпускник Московского государственного университета экономики, статистики и информатики Александр Печников работал в "РЕСО-Гарантии" с 2001 года. Как сообщается на сайте страховой компании, до этого он был сотрудником аудиторской компании PricewaterhouseCoopers.

Источник: forinsurer.com

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008