распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «ИННОГАРАНТ» в Воронеже застраховал имущество ОАО «Связьстрой-1» на 27 млн. рублей
«ИННОГАРАНТ» в Воронеже застраховал имущество ОАО «Связьстрой-1» на 27 млн. рублей

16.09.2009

Воронежский филиал страховой компании "ИННОГАРАНТ" обеспечил страховой защитой имущество крупнейшей компании региона в области строительства инфраструктуры связи ОАО "Связьстрой-1". Общая страховая сумма составила более 27 млн. рублей.

Помещения и производственное оборудование строительной организации застрахованы на случай пожара, удара молнии, взрыва, залива, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц. Договор заключен сроком на 1 год.

Компания "Связьстрой-1" ведет свою историю с 1965 году, когда по решению Министерства связи СССР был образован Государственный специализированный строительно-монтажный трест "Связьстрой-1". Главной его задачей было строительство современных внутриобластных линий связи, АТС городов и райцентров, а также внутрипроизводственной телефонной связи и радиофикации колхозов и совхозов. В 1992 году трест "Связьстрой-1" был преобразован в Открытое Акционерное Общество "Связьстрой-1". В настоящее время в состав ОАО "Связьстрой-1" входят: проектные предприятия, общестроительное СМУ, производственные цеха и участки по изготовлению вспомогательных материалов и оборудования связи, 9 специализированных предприятий (ПМК, СМУ), позволяющих организовать 26 колонн по прокладке трубки и 3 бригады по задувке оптического кабеля. Численность работающих составляет более 2,4 тыс. человек.

Источник: ООО СК "ИнноГарант"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008