распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «АльфаСтрахование» застраховала восстановительные работы на СШГЭС
«АльфаСтрахование» застраховала восстановительные работы на СШГЭС

17.09.2009

Компания «АльфаСтрахование» застраховала строительно-монтажные риски ОАО «РусГидро», в частности, восстановительные работы на пострадавшей из-за аварии Саяно-Шушенской ГЭС в Хакасии, на 2010 год, сообщил на пресс-конференции во вторник вице-президент и директор департамента по работе с предприятиями энергетической отрасли ОАО «АльфаСтрахование» Андрей Голубев.

«АльфаСтрахование» выиграло тендер на страхование строительно-монтажных рисков», – сказал Голубев, не уточнив, на какую сумму по страховке.

«Риск зависит от финансирования работ, а один из источников – страховка РОСНО», – сообщил он, добавив, что «АльфаСтрахование» будет взаимодействовать с компанией «РОСНО» и следить за выплатами.

Имущество ОАО «РусГидро» в 2009 году застраховано в компании «РОСНО» с лимитом за один страховой случай в 200 миллионов долларов.

Крупнейшая в РФ Саяно-Шушенская ГЭС была остановлена утром 17 августа из-за аварии, когда в машинный зал, по неустановленным пока причинам, хлынула вода, уничтожив три гидроагрегата ГЭС и повредив все остальные. В результате ЧП погибли более 70 человек.

Источник: allinsurance.ru

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008